Рубль удержался от обвала благодаря отскоку нефти

Рубль удержался от обвала благодаря отскоку нефти

Закрытие предыдущей сессии: 


Пара USD/RUB: 63,32 (0,00%)
Пара EUR/RUB: 71,39 ( — 0,04%)


В деталях:


Доллар вчера продолжал торговаться без единой динамики на мировом рынке. На текущий момент рынок консолидируется после резкого роста доллара к ключевым валютам на итогах G20. Слабые предварительные данные по рынку труда от ADP во второй половине дня остановили начинавшийся рост американской валюты.


Из других важных новостей для валютного рынка стоит отметить выдвижение кандидатуры Кристин Лагард на пост главы ЕЦБ осенью после окончания полномочий Марио Драги. Нефтяные цены вчера восстановили часть потерь, однако поддержку рублю это оказало лишь к вечеру. Российская валюта выглядела в целом хуже аналогов с EM. Это может объясняться фактором конвертации дивидендов иностранными игроками в период, когда рынок остался без встречной поддержки экспортеров.    


Пара USD/RUB вчера пробивала расходящийся треугольник, в котором она консолидировалась последние дни. Это можно было считать сильным сигналом к росту, но при подходе к горизонтальному сопротивлению 63,7 продавцы активизировались, в результате чего пара вернулась в консолидацию, а на 4-х часовом таймфрейме образовалось медвежье поглощение.            


4-х часовой таймфрейм, USD/RUB


Рубль удержался от обвала благодаря отскоку нефти
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль удержался от обвала благодаря отскоку нефти. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль удержался от обвала благодаря отскоку нефти собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!